ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация Таманского сельского поселения Темрюкского района
официальный сайт

МЕНЮ

График приемов избирателей депутатами Совета Таманского сельского поселения  Темрюкского района IV созыва (IV квартал 2019 года)

 

Ф.И.О.

октябрь

ноябрь

декабрь

Место приема

1.

Пишкин Юрий Викторович

Окр. № 2

третий четверг

17

13:00-14:00 

 третий четверг

21

13:00-14:0

третий четверг

19

13:00-14:00 

Администрация ТСП

актовый зал 

2.

Хорошилов Максим Александрович

Окр. № 1

 

первая пятница

1

09:00-11:00 

первая пятница

6

09:00-11:00 

Офис  ЖКХ-Тамань,

ул. Пушкина,

д. 4 А 

3.

Балыко Александр Николаевич

Окр. № 1

последняя суббота

26

9:00-12:00 

 последняя суббота

30

9:00-12:00

последняя суббота

28

9:00-12:00 

в телефоном режиме 

4.

Кравченко Алексей Анатольевич

 Окр. № 1

 

первая пятница

1

10:00-12:00

 первая пятница

6

10:00-12:00

 
 Административное здание стадиона «Тамань» ул. Первомайская 27, 2-й этаж

5.

Михалков Станислав Станиславович

Окр. № 1

третья пятница

 18

14:00-16:00

третья пятница

15

14:00-16:00 

третья пятница

20

14:00-16:00 

Администрация  ТСП,

 актовый зал 

6.

Пономарева Ольга Викторовна

Окр. № 1

 

 первый вторник

5

15:00-17:00

первый вторник

3

15:00-17:00

Штаб

Ул.Таманской Армии,

д.42 

7.

Смирнова Галина Иосифовна

Окр. № 1

последняя пятница

25

последняя суббота

26

14:00-16:00 

последняя пятница

29

последняя суббота

30

14:00-16:00 

последняя пятница

27

последняя суббота

28

14:00-16:00 

Штаб

Ул. Таманской Армии, 42

  Пос. Волна  

 д/к «Буревестник» 

8.

Толокольников Виталий Викторович

Окр. № 1

 

8(918)0629872

 третья среда

16

 10:00-12:00

третья среда

 20

10:00-12:00 

 третья среда

 18

10:00-12:00

в телефоном режиме 

9.

Эмирсалиев Рустем Эмирсалиевич

Окр. № 1

8918-199-92-36

последний вторник

29

последняя среда

30

14:00-16:00 

последний вторник

26

последняя среда

27

14:00-16:00 

последний вторник

31

последняя среда

25

14:00-16:00 

Ст.Тамань

д/к «Юность»

Пос.Волна

д/к «Буревестник»

в телефоном режиме 

10.

Алклычев Константин Арсланович

Окр. № 2

 

третья среда

20

14:00-16:00 

 третья пятница

18

14:00-16:00

в телефоном режиме 

11.

Белашов Денис Александрович

 Окр. № 2

 

 третья пятница

15

10:00-12:00

третья пятница

20

10:00-12:00 

 Рыбколхоз

им.Хвалюна

Ул.Карла Маркса

12.

Гордеев Владимир Михайлович

Окр. № 2

 

 третий вторник

19

13:00-15:00

 третий вторник

17 

13:00-15:00

Администрация  ТСП,

актовый зал 

13.

Станишевская Татьяна Сергеевна

Окр. № 2

 последняя пятница

25

10:00-12:00

   последняя пятница

 29

10:00-12:00

последняя пятница

 27

10:00-12:00 

 Офис «ЭСКДЭ»

ул. Карла Маркса, д.101

14.

Талибов Тимур Бахтиярович

Окр. № 2

 последняя пятница

  25

13:00-14:00

 последняя пятница

  29

13:00-14:00

последняя пятница

  27

13:00-14:00 

Администрация  ТСП, 

 актовый зал 

15.

Меташоп Татьяна Петровна

Окр. №3

третья пятница

18

09:00-11:00 

третий вторник

19

  09:00-11:00 

третья пятница

20

09:00-11:00 

 Администрация  ТСП, 

кабинет ТОС № 17

16

Рева Олег Анатольевич

Окр. № 3

 

третий вторник

19

17:00-18:00 

третий вторник

17

17:00-18:00 

Администрация  ТСП,

актовый зал в телефоном режиме 

17

Солдаев Александр Михайлович

Окр. № 3

 

 первый четверг

7

10:00-12:00

первый четверг

5

10:00-12:00 

 Администрация  ТСП,

 актовый зал

18

Сурма Людмила Степановна

Окр. №

 

 третий вторник

19

10:00-12:00

третий вторник

17

10:00-12:00 

Администрация  ТСП,

  актовый зал 

19

Тахмезов Ренат Сефералиевич

Окр. № 3

 

третий четверг

17

09:00-12:00

третий четверг

21

09:00-12:00 

третий четверг

19

09:00-12:00 

 Администрация ТСП,

актовый зал

20

Юрченко Александр Александрович

Округ № 3

 последний вторник

29

15:00-17:00

 последний вторник

26

15:00-17:00

 четвертый вторник

24

15:00-17:00

Администрация  ТСП,

 актовый зал 

© 2019 Администрация Таманского сельского поселения Темрюкского района официальный сайт