ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация Таманского сельского поселения
Темрюкского района

МЕНЮ

График приемов избирателей депутатами Совета Таманского сельского поселения  Темрюкского района III созыва (II квартал 2019 года)

 

Ф.И.О.

июль

август

сентябрь

Место приема

1.

Доронина Юлия Сергеевна

Окр. № 1

8(918)1574461

каждая пятница

14:00-16:00

каждая пятница

14:00-16:00

каждая пятница

14:00-16:00

в телефоном  режиме

2.

Глинько Григорий Константинович

Окр. № 2

8(918)4760198

последний четверг

09:00-12:00

последний четверг

09:00-12:00

последний четверг

 09:00-12:00

в телефоном  режиме

3.

Паламарчук Ольга Сергеевна  Окр.  № 3

8(918)1910427

каждый четверг

14:00-17:00

каждый четверг

14:00-17:00

каждый четверг

14:00-17:00

в телефоном

режиме

4.

Иценко Алексей Анатольевич Окр. № 1

8(918)0999579

каждая пятница

10:00-12:00

каждая пятница

10:00-12:00

каждая пятница

10:00-12:00

в телефоном

режиме

5.

Жажская Анастасия Сергеевна

Окр. № 1

 

8(988)3525172

первая пятница –

5

10:00-12:00

первая пятница –

2

10:00-12:00

первая пятница –

6

10:00-12:00

Администрация ТСП

каждая среда

15:00-16:00

каждая среда

15:00-16:00 

каждая среда

15:00-16:00

в телефоном

режиме

6.

Толокольников Виталий Викторович Окр. № 1

8(918)0629872

третья среда

10:00-12:00

третья среда

10:00-12:00

третья среда

10:00-12:00

в телефоном

режиме

7.

Беделев Дмитрий Григорьевич  Окр. № 3

8(918)0786505

последняя среда

10:00-12:00

последняя среда

10:00-12:00

последняя среда

10:00-12:00

в телефоном  режиме

8.

Воропаева Маргарита Евгеньевна Окр. № 1

третий вторник-

16

10:00-12:00

 третий вторник-

20

10:00-12:00

третий вторник-

17

10:00-12:00

МБОУ СОШ

№ 28

ул.Карла Маркса

9.

Перелович Николай Михайлович Окр. № 3

8(918)4853756

каждая среда

10:00-12:00

каждая среда

10:00-12:00

каждая среда

10:00-12:00

в телефоном  режиме

10.

Меташоп Татьяна Петровна

Окр. № 3

первый вторник-

2

09:00-12:00

первый вторник –

6

09:00-12:00

первый вторник  -

3

09:00-12:00

Администрация ТСП,

каб. ТОС

11.

Балова Ольга Михайловна

Окр. № 3

первый четверг –

4

09:00-12:00

первый четверг –

1

09:00-12:00

первый четверг

5

09:00-12:00

Администрация ТСП, 

каб. МТО

12.

Тынчеров Недим Ибрагимович Окр. № 2

8(918)1621640

последний четверг

09:00-12:00

последний  четверг

09:00-12:00

 последний  четверг

09:00-12:00

в телефоном режиме

13.

Черкасов Игорь Борисович  Окр. № 3

8(918)3911992, 31-8-02

каждая суббота

13:00-17:00

 

каждая суббота

13:00-17:00

каждая суббота

13:00-17:00

в телефоном

режиме

14.

Станишевская Татьяна Сергеевна

Окр. № 2

 последняя пятница 

 26

10:00-12:00

 последняя пятница –

30

10:00-12:00

  последняя  пятница –

 27

10:00-12:00

Офис «ЭСКДЭ»

ул. К.Маркса,

101

15.

Белашов  Денис Александрович

 Окр. № 2

третья пятница-

19

09:00-12:00

третья пятница-

16

09:00-12:00

третья пятница-

20

09:00-12:00

Рыбколхоз им.Хвалюна

Ул.Карла Маркса 

© 2019 Администрация Таманского сельского поселения Темрюкского района